Реле давления КP1 (низкое давление)
1 606 ₴
- Нет в наличии
- Код: KP1/LP-110166
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
Реле давления Danfoss KP1 / LP
Технические характеристики
| Бренд | Danfoss |
|---|---|
| Диапазон регулирования | -0,2...7,5 бар |
| Перепад давления | 0,7...4 бар |
| Рабочее давление (PS) | 17 бар |
| Давление испытания (PT) | 20 бар |
| Рабочая температура (TS) | -25 - 65 °C |
| Тип | Нет |
| Температура окружающей среды | -40°С ... +65°С (в течение 2 ч до +80°С). |
| Степень защиты | IP44 |
| Электрическое соединение | ввод для кабелей Ø6-14 мм |
| Соединения | 1/4" резьба |
| Исполнение | SPDT |
| Заводской код | 060-110166 |
Реле давления типа KP предназначены для использования в холодильных установках и системах кондиционирования воздуха для защиты от слишком низкого давления всасывания или слишком высокого давления нагнетания. Реле давления типа KP также используются для пуска и остановки холодильных компрессоров и вентиляторов конденсаторов, охлаждаемых воздухом.
Предназначены для фторсодержащих хладагентов (ГХФУ и негорючих ГФУ). Реле давления типа KP можно подключать напрямую к однофазным двигателям переменного тока мощностью приблизительно до 2 кВт или устанавливать в цепь управления двигателями постоянного тока и большими двигателями переменного тока.
Реле давления типа KP оснащены однополюсной двухпозиционной контактной группой (SPDT). Положение контактов переключателя зависит от настройки реле и давления контролируемой среды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Тип комплектующего | Реле давления |
- Цена: 1 606 ₴


