Фільтр DCL 032S (1/4)
365 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCL-032s(1/4)
+380 (67) 610-61-33
Менеджер по общим вопросам
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фильтр - осушитель Danfoss DCL 032s (1/4)пайка
Соединение - пайка. Размер соединения 6 мм
Изображение схематичное. Реальное изображение по запросу.
Фильтр-осушитель для жидкостной линии. С твердым двухкомпонентным сердечником (80% молекулярного сита и 20% активированного алюминия). С тонкой металлической сеткой для использования в системах с капиллярной трубкой.
Технические характеристики
| Бренд | Danfoss |
|---|---|
| Серия | DCL |
| Объем | 41 см3 (сердечник) |
| Площадь поверхности сердечника | 82 см2 |
| Соединения | 1/4" |
| Рабочее давление (PS) | 46 бар |
| Рабочая температура (TS) | -40...+70 °C |
| Исполнение | медные штуцеры под пайку |
| Размеры | 98хØ46 мм |
| Вес | 0,2 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴


