Фильтр - осушитель DCL 163s (3/8)
Соединение - пайка. Размер соединения 10 мм.
Изображение схематичное. Реальное изображение по запросу.
Фильтр-осушитель для жидкостной линии. С твердым двухкомпонентным сердечником (80% молекулярного сита и 20% активированного алюминия).
Технические характеристики
| Бренд | Danfoss |
|---|---|
| Серия | DCL |
| Объем | 234 см3 (сердечник) |
| Площадь поверхности сердечника | 220 см2 |
| Соединения | 10 мм |
| Рабочее давление (PS) | 46 бар |
| Рабочая температура (TS) | -40...+70 °C |
| Исполнение | медные штуцеры под пайку |
| Размеры | 148хØ80 мм |
| Вес | 0,79 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
Информация для заказа
- Цена: 731 ₴


