Фільтр DCL 164S (1/2)
714 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCL -164s ( 1/2 )
+380 (67) 610-61-33
Менеджер по общим вопросам
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр - осушитель DCL- 164s (1/2)
Соединение - пайка. Размер соединения 12 мм.
Изображение схематичное. Реальное изображение по запросу.
Фильтр-осушитель для жидкостной линии. С твердым двухкомпонентным сердечником (80% молекулярного сита и 20% активированного алюминия).
Технические характеристики
| Бренд | Danfoss |
|---|---|
| Серия | DCL |
| Объем | 234 см3 (сердечник) |
| Площадь поверхности сердечника | 220 см2 |
| Соединения | 1/2" |
| Рабочее давление (PS) | 46 бар |
| Рабочая температура (TS) | -40...+70 °C |
| Исполнение | медные штуцеры под пайку |
| Размеры | 152хØ80 мм |
| Вес | 0,81 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
Информация для заказа
- Цена: 714 ₴


