Фільтр DCL 083 (3/8)
548 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCL 83 (3/8")
+380 (67) 610-61-33
Менеджер по общим вопросам
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фильтр - осушитель DCL 83 (3/8" или 10мм).гайка Код 023Z5005.
Соединение - гайка. Размер соединения 3/8" или 10 мм.
Изображение схематичное. Реальное изображение по запросу.
Фильтр-осушитель для жидкостной линии. С твердым двухкомпонентным сердечником (80% молекулярного сита и 20% активированного алюминия).
Технические характеристики
| Бренд | Danfoss |
|---|---|
| Серия | DCL |
| Объем | 104 см3 (сердечник) |
| Площадь поверхности сердечника | 131 см2 |
| Рабочее давление (PS) | 46 бар |
| Рабочая температура (TS) | -40...+70 °C |
| Тип | Нет |
| Соединения | 3/8" |
| Размеры | 158хØ58 мм |
| Вес | 0,44 кг |
| Заводской код | 023Z5005 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴


