Фильтр - осушитель DCL 163 (3/8" или 10мм). Код 023Z5008.
Соединение - гайка. Размер соединения 3/8" или 10 мм.
Изображение схематичное. Реальное изображение по запросу.
Фильтр-осушитель для жидкостной линии. С твердым двухкомпонентным сердечником (80% молекулярного сита и 20% активированного алюминия).
Технические характеристики
| Бренд | Danfoss |
|---|---|
| Серия | DCL |
| Объем | 234 см3 (сердечник) |
| Площадь поверхности сердечника | 220 см2 |
| Рабочее давление (PS) | 46 бар |
| Рабочая температура (TS) | -40...+70 °C |
| Тип | Нет |
| Соединения | 3/8" |
| Размеры | 167хØ80 мм |
| Вес | 0,82 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
Информация для заказа
- Цена: 731 ₴


