Фильтр - осушитель DCL 164 (1/2" или 12мм).
Соединение - гайка. Размер соединения 1/2" или 12мм.
Изображение схематичное. Реальное изображение по запросу.
Фильтр-осушитель для жидкостной линии. С твердым двухкомпонентным сердечником (80% молекулярного сита и 20% активированного алюминия).
Технические характеристики
| Бренд | Danfoss |
|---|---|
| Серия | DCL |
| Объем | 234 см3 (сердечник) |
| Площадь поверхности сердечника | 220 см2 |
| Рабочее давление (PS) | 46 бар |
| Рабочая температура (TS) | -40...+70 °C |
| Тип | Нет |
| Соединения | 1/2" |
| Размеры | 175хØ80 мм |
| Вес | 0,87 кг |
| Заводской код | 023Z5009 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
Информация для заказа
- Цена: 731 ₴


