Фільтр DCL 303 (3/8)
1 201 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DCL 303 (3/8")
+380 (67) 610-61-33
Менеджер по общим вопросам
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фильтр - осушитель DCL 303 (3/8" или 10мм).
Соединение - гайка. Размер соединения 3/8" или 10мм.
Изображение схематичное. Реальное изображение по запросу.
Фильтр-осушитель для жидкостной линии. С твердым двухкомпонентным сердечником (80% молекулярного сита и 20% активированного алюминия).
Технические характеристики
| Бренд | Danfoss |
|---|---|
| Серия | DCL |
| Объем | 494 см3 (сердечник) |
| Площадь поверхности сердечника | 378 см2 |
| Рабочее давление (PS) | 46 бар |
| Рабочая температура (TS) | -40...+70 °C |
| Тип | Нет |
| Соединения | 3/8" |
| Размеры | 243хØ80 мм |
| Вес | 1,33 кг |
| Заводской код | 023Z0012 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
Информация для заказа
- Цена: 1 201 ₴


