Компресор SC10 MLX SECOP
6 171 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SC10MLX
+380 (67) 610-61-33
Менеджер по общим вопросам
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Secop (Danfoss) SC10MLX компрессор поршневой
Компрессор поршневой среднетемпературный.
Холодопроизводительность: 0,855 кВт. Объём цилиндра: 10,29 см3.
Фреон: R404а, R507а.
| Марка | Secop (бывший Danfoss) |
|---|---|
| Модельный ряд | SC |
| Тип компрессора | поршневой |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Объем цилиндра | 10,29 см3 |
| Фреон | R404а , R507а |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц/1ф |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-20°С | 546 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-10°С | 687 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.0°С | 855 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.+5°С | 1051 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.+10°С | 1278 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.+15°С | 1537 Вт |
| Диаметр патрубков всасывание | 16 мм |
| Диаметр патрубков нагнетание | 6,2 мм |
| Размеры, высота | 259 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
Информация для заказа
- Цена: 6 171 ₴



