
Компресор SC 15 MLX (комплект) SECOP
6 956 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SC15MLX
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
Secop (Danfoss) SC15MLX компрессор поршневой
Компрессор поршневой среднетемпературный.
Холодопроизводительность: 1,285 кВт. Объём цилиндра: 15,28 см3.
Фреон: R404а, R507а.
| Марка | Secop (бывший Danfoss) |
|---|---|
| Модельный ряд | SC |
| Код компрессора индивидуальный | 195B0391 |
| Код компрессора палетный | 104L2869 |
| Тип компрессора | поршневой |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Объем цилиндра | 15,28 см3 |
| Фреон | R404а , R507а |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц/1ф |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.0°С | 1270 Вт |
| Диаметр патрубков всасывание | 8,2 мм |
| Диаметр патрубков нагнетание | 6,5 мм |
| Размеры, высота | 209 мм |
Также всегда в наличии можно купить в Запорожье и с доставкой по Украине по самым низким ценам:
- кондиционеры Nordis, Cooper & Hunter;
- фреон всех марок и расфасовок;
- медную трубу всех диаметров;
- теплоизоляцию трубы Termoflex;
- припой медный, серебряный, алюминиевый;
- сервисный инструмент для работы с бытовыми и автокондиционерами, холодильной техникой;
- различную химию для очистки и обработки кондиционеров;
- компрессора для бытовых холодильников и промышленных холодильных установок;
- масла для компрессоров;
- фитинги, гайки и другие расходные материалы и запчасти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
- Цена: 6 956 ₴



