Secop (Danfoss) SC10CL компрессор поршневой на фреоне R404а, R507а
6 171 ₴
- Готово к отправке
- Код: SC10CL
+380 (67) 610-61-33
Менеджер по общим вопросам
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Secop (Danfoss) SC10CL компрессор поршневой низкотемпературный.
Холодопроизводительность: 365 Вт. Объём цилиндра: 10,29 см3.
Фреон: R404а, R507а.
| Марка | Secop (бывший Danfoss) |
|---|---|
| Модельный ряд | SC |
| Код компрессора индивидуальный | 195B0074 |
| Код компрессора палетный | 104L2523 |
| Тип компрессора | поршневой |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Объем цилиндра | 10,29 см3 |
| Фреон | R404а , R507а |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц/1ф |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-35°С | 168 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-30°С | 258 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-25°С | 365 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-20°С | 489 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-15°С | 634 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-10°С | 800 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-5°С | 991 Вт |
| Диаметр патрубков всасывание | 8,2 мм |
| Диаметр патрубков нагнетание | 6,2 мм |
| Размеры, высота | 196 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Словакия |
| Применяемые хладагенты | R404A, R507 |
Информация для заказа
- Цена: 6 171 ₴


