Secop (Danfoss) SC18CL
Компрессор поршневой низкотемпературный.
Холодопроизводительность: 715 Вт. Объём цилиндра: 17,69 см3.
Фреон: R404а, R507а.
| Марка | Secop (бывший Danfoss) |
|---|---|
| Модельный ряд | SC |
| Код компрессора индивидуальный | 195B0066 |
| Код компрессора палетный | 104L2123 |
| Тип компрессора | поршневой |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Объем цилиндра | 17,69 см3 |
| Фреон | R404а , R507а |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц/1ф |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-45°С | 167 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-40°С | 271 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-35°С | 395 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-30°С | 542 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-25°С | 715 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-20°С | 918 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-15°С | 1154 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-10°С | 1425 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-5°С | 1735 Вт |
| Диаметр патрубков всасывание | 8,2 мм |
| Диаметр патрубков нагнетание | 6,2 мм |
| Размеры, высота | 209 мм |

Также всегда в наличии можно купить в Запорожье и с доставкой по Украине по самым низким ценам:
- кондиционеры Nordis, Cooper & Hunter;
- фреон всех марок и расфасовок;
- медную трубу всех диаметров;
- теплоизоляцию трубы Termoflex;
- припой медный, серебряный, алюминиевый;
- сервисный инструмент для работы с бытовыми и автокондиционерами, холодильной техникой;
- различную химию для очистки и обработки кондиционеров;
- компрессора для бытовых холодильников и промышленных холодильных установок;
- масла для компрессоров;
- фитинги, гайки и другие расходные материалы и запчасти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
- Цена: 8 891 ₴


