Компресор Danfoss NLE 8.4 MF
4 855 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NLE8.4MF
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
Компрессор Secop (Danfoss) NL8.4MF 195B4085 (105G6879)
Холодопроизводительность: 390 Вт (при То= -10 °C / Тк= 54,4 °C)
Фреон: R134a.
| Производитель | Secop (Danfoss) |
|---|---|
| Модельный ряд | NL |
| Тип компрессора | поршневой |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Фреон | R134a |
| Напряжение питания | 220-240V / 50Hz / 1~ |
| Тип двигателя | CSIR/RSIR |
| Объем заправки масла | 320 см3 |
| Тип масла | POE |
| Мощность | 1/2 л.с. |
| Объем цилиндра | 8,35 см3 |
| Размеры, высота | 203 мм |
| Управление | обычное |
| Холодопроизводительность при t°конд.+55°С; t°кип.-35°С | 77 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+55°С; t°кип.-15°С | 325 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+55°С; t°кип.-5°С | 532 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+55°С; t°кип.-0°С | 664 Вт |
| Код компрессора индивидуальный | 195B0371 |
| Код компрессора палетный | 105G6879 |
| Диаметр патрубков всасывание | 8,2 мм |
| Диаметр патрубков нагнетание | 6,2 мм |
| Размеры | 254х166х203 мм |
| Вес | 10,5 |
| Страна производитель | Дания |
Также всегда в наличии можно купить в Запорожье и с доставкой по Украине по самым низким ценам:
- кондиционеры Nordis, Cooper & Hunter;
- фреон всех марок и расфасовок;
- медную трубу всех диаметров;
- теплоизоляцию трубы Termoflex;
- припой медный, серебряный, алюминиевый;
- сервисный инструмент для работы с бытовыми и автокондиционерами, холодильной техникой;
- различную химию для очистки и обработки кондиционеров;
- компрессора для бытовых холодильников и промышленных холодильных установок;
- масла для компрессоров;
- фитинги, гайки и другие расходные материалы и запчасти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
- Цена: 4 855 ₴



