Компрессор Secop NLE10MF.2 105G6187
Холодопроизводительность: 289 Вт (при То=23,3 °C / Тк=54,4 °C),
Фреон R134a.
Данная модель является аналогом SC12G
| Компрессор | NLE10MF.2 |
| Производитель | Secop |
| Страна производитель | Словения |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Температурный режим | LBP/MBP |
| Фреон | R134a |
| Объем цилиндра | 10,09 см3 |
| Холодопроизводительность (при То=23,3 °C / Тк=54,4 °C) |
289 Вт |
| Напряжение питания | 220-240В / 50 Гц / 1ф |
| Присоединение линии всасывания | 8.2 мм |
| Присоединение линии нагнетания | 6.2 мм |
| Присоединение сервисной линии | 6.2 мм |
| Размеры (Д х Ш х В) | 254мм х 166мм х 203мм |
| Вес | 10,9 кг |
Также всегда в наличии можно купить в Запорожье и с доставкой по Украине по самым низким ценам:
- кондиционеры Nordis, Cooper & Hunter;
- фреон всех марок и расфасовок;
- медную трубу всех диаметров;
- теплоизоляцию трубы Termoflex;
- припой медный, серебряный, алюминиевый;
- сервисный инструмент для работы с бытовыми и автокондиционерами, холодильной техникой;
- различную химию для очистки и обработки кондиционеров;
- компрессора для бытовых холодильников и промышленных холодильных установок;
- масла для компрессоров;
- фитинги, гайки и другие расходные материалы и запчасти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Компрессор |
- Цена: 4 350 ₴



