Котушка 220-230V 10Вт 50Hz (Danfoss)
977 ₴
- Нет в наличии
- Код: 018F6701
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
Катушка для соленоидного клапана Danfoss
Катушка переменного тока, с напряжением 220-230 В, частотой 50 Гц.
Мощность 10 Вт, с клеммной коробкой.
Технические характеристики
| Бренд | Danfoss |
|---|---|
| Тип катушки | BE230AS |
| Мощность | 10 Вт |
| Электропитание | 220-230 В AC, 50 Гц |
| Тип | Нет |
| Температура окружающей среды | -50 … +80 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Соединения | с клеммной коробкой |
| Размеры | 94х46х58 мм |
| Вес | 0,3 кг |
| Заводской код | 018F6701 |
| Страна производитель | Дания |
Описание:
Катушки для клапанов соленоидных предназначены для работы в агрессивной среде с высокой влажностью и большими колебаниями температуры, которые характерны для холодильных установок.
Катушки могут устанавливаться на соленоидных клапанах EVR 2 → 40 (NC), EVR 6 → 22 (NO), EVRC, EVRA, EVRAT, EVRS / EVRST, PKVD, EVM (NC) производства компании Данфосс, работающих в холодильных и морозильных установках, а также в системах кондиционирования.
Катушка с клеммной коробкой, провода подсоединяются к клеммам с помощью винтов. Клеммная коробка оснащена резьбовым вводом Pg 13,5 для подвода кабеля диаметром от 6 до 14 мм. Максимальное поперечное сечение проводов 2,5 мм2.
Система крепления катушки с фиксатором в виде скобы позволяет легко и безошибочно устанавливать катушку на соленоидный клапан и снимать ее. Крепление катушки возможно без использования инструментов, а ее демонтаж требует только отвертки.
Схема-чертеж катушки Danfoss 018F6701:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
- Цена: 977 ₴


