Вентиль кульовий Danfoss GBC 28S
1 879 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GBC28sL7033
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
Шаровый вентиль (клапан) GBC 28s без сервисного штуцера
Пропускная способность - 62,25 м3/ч, соединения под пайку - 1 1/8" (28 мм)
Технические характеристики
| Бренд | Danfoss |
|---|---|
| Серия | GBC |
| Пропускная способность | 62,25 м3/ч |
| Рабочее давление (PS) | 45 бар |
| Рабочая температура (TS) | -40...+150 °C |
| Соединения | 1 1/8" |
| Размеры | 208 х 81 мм |
| Вес | 0,9 кг |
| Заводской код | 009G7026 |
Краны шаровые GBC - это запорные краны с ручным управлением, работающие с прямым и обратным направлением потока. Они используются в жидкостных и всасывающих линиях, а также линиях горячего газа холодильных установок и систем кондиционирования воздуха.
Краны GBC обеспечивают максимальную герметичность как сальникового уплотнения, так и посадочного седла. В полностью открытом положении краны пропускают максимальный расход хладагента. Краны GBC предназначены для работы в широком диапазоне температур.
Шаровые краны GBC создают минимальные потери давления. Переход от полностью открытого в полностью закрытое положение осуществляется поворотом штока на четверть оборота. Полностью закрытое и полностью открытое положение крана обеспечивается поворотом маховика до упора. Открытое и закрытое состояния крана указывается стрелкой на торце штока.
Кран можно устанавливать на щит управления. Одинаково хорошо пропускает поток хладагента как в прямом, так и в обратном направлении. Корпус крана выполнен с помощью лазерной сварки. Конструкция штока устойчива к разрыву, не создает застойных зон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
- Цена: 1 879 ₴


