Контроллер Danfoss ERC 213 (2 датчика). Електронный термостат
2 422 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERC- 213
+380 (67) 610-61-33
Менеджер по общим вопросам
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер Danfoss ERC 213 (2 датчика). Електронный термостат
Контроллер предназначен для систем охлаждения или нагрева.
Три релейных выхода и четыре входа (2 аналоговых, 1 аналоговый/цифровой, 1 цифровой).
Красный дисплей, источник питания 230 В/50-60 Гц.
В комплекте 2 датчика (NTC 10 кОм при 25 °C, L=1,5м).
Технические характеристики
| Бренд | Danfoss |
|---|---|
| Диапазон регулирования | -40℃ ... 105℃ |
| Напряжение питания | 115/230 В перем. тока |
| Температура окружающей среды | -10℃ ... 55℃ |
| Размеры | 84х36х66 мм |
| Вес | 0,23 кг |
| Заводской код | 080G3265 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Тип | Контроллер |
| Тип комплектующего | Термостат |
Информация для заказа
- Цена: 2 422 ₴


