


Припой медно-фосфорный GALFLO Італія / 1 пруток
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GalfloCuP/1
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
Припой Galflo CuP6, медно-фосфорный, тугоплавкий / 1 шт
Внимание!
Весь припой, который Вы найдёте на сайте сертифицированный и опробован нашими сотрудниками!
Перед заказом и покупкой припоя убедитесь, что припой соответствует металлу, с которым хотите работать! Убедитесь, что Ваша горелка, состав сварочного газа соответствуют припою и основе.
Убедитесь, что обладаете уверенными навыками пайки!
Цена указана за один прутик
Galflo CuP6 для бесфлюсовой пайки соединений типа «медь-медь» в системах с маслом, газом и сжиженным газом, а также в системах отопления и питьевой воды, для труб размером более 28 х 1,5 мм.
Для сплавов железа и никеля не подходит, так как происходит охрупчивание спая. Чем больше фосфора содержит твердый припой, тем больше его жидкотекучесть, но и тем более хрупким будет паяное соединение.
Пайка припоем с содержанием фосфора, обходиться без флюса.
| Технические характеристики | |
| Производитель | Pietro Galliani S.p.A. (Италия) |
| Доля меди (Cu) | 94% |
| Доля фосфора (P) | 6% |
| Рабочая t°C | 730°C |
| Диапазон t°C плавления | 710-880°C |
| Плотность | 8,1 г/см³ |
| Предел прочности | 250 Н/мм² |
| Международная классификация | L-CuP 6 (DIN 8513), CP 203 (EN 1044) |
| Размеры | Ø2*500 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип припоя | На медной основе с цинком, оловом, никелем, марганцем, фосфором и серебром |
| Тип припоя по температуре плавления | Тугоплавкий |
- Цена: 25 ₴


