Детектор утечки фреона (течеискатель) WJL-6000
970 ₴
- Готово к отправке
- Код: WJL 6000
+380 (67) 610-61-33
Менеджер по общим вопросам
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детектор утечки хладагента WJL-6000 (течеискатель) CFC, HCFC, HFC
Батареек в комплекте нет!
Универсальный детектор WJL-6000 применяется для проверки герметичности и поиска утечек фреона в системе холодогенерации.
Для работы давление в системе не должно быть меньше 340 кПа, в противном случае прибор не позволит обнаружить течь.
Длинна щупа (сенсора) составляет 20 см, а его гибкость позволяет проникать в труднодоступные места.
| Рабочая температура | от 0 С до 52 С |
| Чувствительность | 6 г/час |
| Длина щупа | 20 см |
| Питание | 4 батарейки ААА |
| Размер | 149х35,2х43,4 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elitech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴


