Труборіз Mastercool MC-70027
340 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: MC-70027
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
Труборез 3 - 16 мм (1/8" - 5/8") Mastercool MC-70027
Труборез Mastercool легкий, но долговечный. Применяется для твердой и мягкой меди, алюминия, латуни, тонкостенной стали и нержавеющей стали. Труборез оснащен роликом с отрезной канавкой для фиксации трубы.
| Бренд | Mastercool |
|---|---|
| Диаметр трубы | 3 - 16 мм (1/8" - 5/8") |
| Страна производитель | США |
Также всегда в наличии можно купить в Запорожье и с доставкой по Украине по самым низким ценам:
- кондиционеры Nordis, Cooper & Hunter;
- фреон всех марок и расфасовок;
- медную трубу всех диаметров;
- теплоизоляцию трубы Termoflex;
- припой медный, серебряный, алюминиевый;
- сервисный инструмент для работы с бытовыми и автокондиционерами, холодильной техникой;
- различную химию для очистки и обработки кондиционеров;
- компрессоры для бытовых холодильников и промышленных холодильных установок;
- масла для компрессоров;
- фитинги, гайки и другие расходные материалы и запчасти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип инструмента | Роликовый труборез |
| Максимальный диаметр трубы | 16 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 3 мм |
| Страна производитель | США |
| Применение трубореза для резки: | медных труб |
| Производитель | Mastercool |
- Цена: 340 ₴


