Кронштейны К2 (50 x 40см) усиленные для наружного блока кондиционера
435 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КП50*40
+380 (67) 610-61-33
Менеджер по общим вопросам
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейны усиленные К-2 из П-образного профиля для установки кондиционера
Размер 50 х 40 см
Заводская порошковая покраска
В комплект входит пара кронштейнов и крепеж наружного блока кондиционера.
Подходят для установки кондиционеров 7,9,12 BTU на стену с наружным утеплением и 7,9,12,18 BTU на стену без наружного утепления.
Производитель Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теком |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кронштейна | Высокопрочная сталь |
| Тип кронштейна | Консольный |
| Предназначение кронштейна | Для кондиционеров |
| Форма кронштейна | П-образная |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Вес | 3 кг |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴









