
Труба медная Halcor Греция 3/8" (9,53 х 0,81 мм) на отрез
188 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3/8(м)HR
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
Труба медная дюймовая мягкая Halcor 3/8" (9,53 х 0,81 мм) для монтажа кондиционеров и холодильного оборудования
Цена указана за 1 метр. Отрезаем кратно метру!
Отправка трубы на отрез осуществляется только по предоплате!
У нас всегда в наличии разные виды медных труб от ведущих Европейских производителей.
Вы сможете купить медную трубу оптом и в розницу. В наличии все типоразмеры медной трубы.
Вы сможете купить медную трубу за наличный и за безналичный расчёт.
У нас самая низкая цена на медную трубу. Возможна доставка и пересылка в любой регион Украины.
Также всегда в наличии можно купить в Запорожье и с доставкой по Украине по самым низким ценам:
- кондиционеры Nordis, Cooper & Hunter;
- фреон всех марок и расфасовок;
- медную трубу всех диаметров;
- теплоизоляцию трубы Termoflex;
- припой медный, серебряный, алюминиевый;
- сервисный инструмент для работы с бытовыми и автокондиционерами, холодильной техникой;
- различную химию для очистки и обработки кондиционеров;
- компрессоры для бытовых холодильников и промышленных холодильных установок;
- масла для компрессоров;
- фитинги, гайки и другие расходные материалы и запчасти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halcor |
| Страна производитель | Греция |
| Толщина стенки трубы | 0.81 мм |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Область применения трубы | Для систем кондиционирования, Для холодоснабжения |
| Наружный диаметр | 9.52 мм |
| Длина бухты | 1 м |
| Марка меди | EN 12735-1 |
| Внутренний диаметр | 7.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Компрессор |
- Цена: 188 ₴/м


