Фільтр-осушувач ADK 163 S 3/8" под пайку
1 023 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ADK-163S(3/8)
+380 (67) 610-61-33
Менеджер по общим вопросам
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр-осушитель Alco Controls ADK-163S под пайку
Фильтр-осушитель для жидкостных трубопроводов. Фильтрация частиц размером до 20 мкм. Соединение под пайку - 3/8" ODF.
Технические характеристики
| Бренд | Alco Controls |
|---|---|
| Серия | ADK |
| Рабочее давление (PS) | 45 бар |
| Давление испытания (PT) | 47,3 бар |
| Рабочая температура (TS) | -45...+65 °C |
| Соединения | 3/8" ODF |
| Размеры | 127хØ64 мм |
| Вес | 0,8 кг |
| Заводской код | 003615 |
| Производитель | Emerson |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alco Controls |
| Страна производитель | Мексика |
| Тип комплектующего | Фильтр |
| Основные атрибуты | |
| Вид запчасти | Фильтр осушитель |
Информация для заказа
- Цена: 1 023 ₴


