Реверсивный фильтр-осушитель Alco Controls BFK-164
1 867 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BFK-164(1/2)
+380 (67) 610-61-33
Менеджер по общим вопросам
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Реверсивный фильтр-осушитель Alco Controls BFK-164 под пайку
Двунаправленный фильтр-осушитель для жидкостных трубопроводов и тепловых насосов. Фильтрация частиц размером до 40 мкм. Соединение под пайку - 1/2" ODF.
Технические характеристики
| Бренд | Alco Controls |
|---|---|
| Рабочее давление (PS) | 45 бар |
| Рабочая температура (TS) | -45...+65 °C |
| Соединения | 1/2" ODF |
| Размеры | 156х76 мм |
| Вес | 0,9 кг |
| Заводской код | 007352 |
| Производитель | Emerson |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alco Controls |
| Страна производитель | Мексика |
| Тип комплектующего | Фильтр |
Информация для заказа
- Цена: 1 867 ₴


