Труборіз TC-127 4-16мм CPS (США)
428 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: TC 127
+380 (67) 610-61-33
Менеджер по общим вопросам
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Труборез для медных труб диаметром от 4 до 16 мм (от 1/8" до 5/8").
Технические характеристики
| Бренд | CPS |
|---|---|
| Диаметр трубы | 4 - 16 мм (1/8" - 5/8") |
| Страна производитель | США |
Описание Труборез медных труб CPS TC 127
Труборез серии PRO-Set предназначен для резки медных труб. Идеально подходит для резки труб в зонах ограниченного доступа. Винтовой механизм подачи обеспечивает плавную работу. Режущие диски выполнены из хромированной стали. Труборез содержит ролики с отрезной канавкой для уменьшения потерь трубы при резке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип инструмента | Роликовый труборез |
| Максимальный диаметр трубы | 16 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 4 мм |
| Страна производитель | США |
| Применение трубореза для резки: | медных труб |
| Производитель | CPS |
Информация для заказа
- Цена: 428 ₴


