


Весы для фреона электронные DSZH RCS-N9030 (100кг) программируемые проточные с соленоидом
6 725 ₴
- Нет в наличии
- Код: RCS-N9030
+380 (67) 610-61-33
Менеджер по общим вопросам
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Весы электронные DSZH RCS-N9030 (100кг) программируемые проточные с клапаном отсечки подачи фреона.
| Макс. нагрузка | 100 кг |
| Единицы измерения | кг / lbs / Oz |
| Точность измерения | 0,05% |
| Шаг измерения | 5 грамм |
| Размер платформы | 223 х 223 мм |
| Питание | 5 х 1,5V (AA) батарей (входят в комплект) |
| Времы работы на одном комплекте батарей | до 60 часов |
| Рабочая температура | 10°С ... 90°С |
| Вес | 2,8 кг |
Внимание!!! Батареи АА (5 шт.) входят в комплект. Также в комплекте имеется шланг с краном и фильтр - осушитель.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSZH |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шланга | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 725 ₴


