
Весы для фреона электронные DSZH RCS-7040 (50кг)
4 044 ₴
- Готово к отправке
- Код: RCS-7040
+380 (67) 610-61-33
Менеджер по общим вопросам
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронные весы DSZH RCS-7040 (50кг) для контроля веса заправляемого в систему фреона.
| Макс. нагрузка | 50 кг |
| Единицы измерения | кг / lbs / Oz |
| Точность измерения | 0,05% |
| Шаг измерения | 5 грамм |
| Размер платформы | 223 х 223 мм |
| Питание | 9V "крона" (входит в комплект) |
| Времы работы на одном комплекте батарей | до 30 часов |
| Рабочая температура | 0°С ... 45°С |
| Вес | 2,5 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastercool |
| Основные | |
| Тип весов | Электронные |
Информация для заказа
- Цена: 4 044 ₴


