
Контроллер Eliwell ID 985/S/E/CK NTC 95-240V
3 375 ₴
- Нет в наличии
- Код: ID 985/S/E/CK
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
Контроллер (электронный термостат) Eliwell ID 985 /S/E/CK NTC 95-240V
Электронный контроллер для различных холодильных установок для супермаркетов. Подключение сети Link, порт RS-485 и порт для выносного дисплея.
Имеет 3 датчика. Управление компрессором, 2 испарителями и вентилятором.
Контроллер ID 985/S/E/CK предназначен для среднетемпературных холодильных установок. Он снабжен входом под температурные датчики PTC (NTC может выбираться параметром), выходным реле для управления компрессором и двумя конфигурируемыми цифровыми входами.
Продолжительность циклов разморозки определяется временным интервалом. Считываемое датчиком значение инициируется на 3-х цифровом дисплее со знаком минус. Есть TTL порт для использования карточки копирования для быстрого программирования.
Контроллер имеет встроенные часы реального времени RTC, поддержку LINK-сети и порт для подключения эхо-дисплея ECHO для отображения выбранных значений. Благодаря использованию импульсного источника питания у него имеется встроенный порт RS-485 и появилась возможность значительно расширить диапазон допуска на питающее напряжение.
| Бренд | Eliwell |
|---|---|
| Напряжение питания | 95-240В |
| Потребляемая мощность | 3 ВА |
| Диапазон регулирования | NTC: -50°C ... 110°C; PTC: -55°C ... 140°C |
| Температура окружающей среды | -5°C ... 55°C |
| Цена деления | 1°C/0,1°C |
| Точность | 0,5% |
| Размеры | 74x32x60мм |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eliwell |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | Термостат |
- Цена: 3 375 ₴


