



Двигатель вентилятора обдува No-Frost LG 4680JR1009F
287 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LG4680JR1009F
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
Двигатель вентилятора обдува совместимый с LG 4680JR1009F для холодильника No-Frost
| Общие характеристики | |
| Бренд | LG |
| Диаметр | диаметр вала - 3 мм |
| Длина max | длина вала - 30 мм (без учета колпачка) |
| Напряжение | 220 V |
| Мощность | 11 Ват |
Оригінальні коди товару: LG 4680JR1009F, LG 4680JB1034Q
Также всегда в наличии можно купить в Запорожье и с доставкой по Украине по самым низким ценам:
- кондиционеры Nordis, Cooper & Hunter;
- фреон всех марок и расфасовок;
- медную трубу всех диаметров;
- теплоизоляцию трубы Termoflex;
- припой медный, серебряный, алюминиевый;
- сервисный инструмент для работы с бытовыми и автокондиционерами, холодильной техникой;
- различную химию для очистки и обработки кондиционеров;
- компрессоры для бытовых холодильников и промышленных холодильных установок;
- масла для компрессоров;
- фитинги, гайки и другие расходные материалы и запчасти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SC |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Вентилятор осевой |
| Основные атрибуты | |
| Вид запчасти | Вентилятор |
- Цена: 287 ₴


