


Вентилятор Indesit No-Frost в ком-те спластиковой крыльчаткой (универсальный)
410 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: FR-2820
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
Вентилятор Indesit No Frost в комплекте с пластиковой крыльчаткой (универсальный)
| Общие характеристики | |
| Диаметр | Диаметр крыльчатки - 95мм, диаметр вала 3мм |
| Длина max | Длина вала 21мм |
| Напряжение | 220-240 V |
| Мощность | 3.7 ватт |
Также всегда в наличии можно купить в Запорожье и с доставкой по Украине по самым низким ценам:
- кондиционеры Nordis, Cooper & Hunter;
- фреон всех марок и расфасовок;
- медную трубу всех диаметров;
- теплоизоляцию трубы Termoflex;
- припой медный, серебряный, алюминиевый;
- сервисный инструмент для работы с бытовыми и автокондиционерами, холодильной техникой;
- различную химию для очистки и обработки кондиционеров;
- компрессоры для бытовых холодильников и промышленных холодильных установок;
- масла для компрессоров;
- фитинги, гайки и другие расходные материалы и запчасти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Вентилятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Вентилятор осевой |
- Цена: 410 ₴


