


Вентилятор Beko IS-23213 ARCA
441 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: IS-2321Arca
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
Вентилятор для морозильной камеры холодильника Beko IS-23213ARCA
| Общие характеристики | |
| Бренд | Beko |
| Диаметр | диаметр вала - 3 мм |
| Длина max | длина вала - 55 мм (без учета колпачка) |
| Напряжение | 220 V |
| Мощность | мощность - 9 Ватт |
Также всегда в наличии можно купить в Запорожье и с доставкой по Украине по самым низким ценам:
- кондиционеры Nordis, Cooper & Hunter;
- фреон всех марок и расфасовок;
- медную трубу всех диаметров;
- теплоизоляцию трубы Termoflex;
- припой медный, серебряный, алюминиевый;
- сервисный инструмент для работы с бытовыми и автокондиционерами, холодильной техникой;
- различную химию для очистки и обработки кондиционеров;
- компрессоры для бытовых холодильников и промышленных холодильных установок;
- масла для компрессоров;
- фитинги, гайки и другие расходные материалы и запчасти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Вентилятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Вентилятор осевой |
- Цена: 441 ₴


