
Припой Galflo 40% серебра во флюсе / 1 пруток
468 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GalfloAg40%/1
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
Тугоплавкий cеребряный припой GALFLO 40SnSi D2 (40% серебра с флюсом) для пайки меди стали латуни
Цена за 1 пруток!
Внимание!
Весь припой, который Вы найдёте на сайте сертифицированный и опробован нашими сотрудниками!
Перед заказом и покупкой припоя убедитесь, что припой соответствует металлу, с которым хотите работать! Убедитесь, что Ваша горелка, состав сварочного газа соответствуют припою и основе.
Убедитесь, что обладаете уверенными навыками пайки!
Припой для флюсовой пайки соединений типа «медь-медь» в системах с маслом, газом и сжиженным газом, а также в системах отопления и питьевой воды, для труб размером более 28 х 1,5 мм.
Круглые прутки 500 мм.
| Бренд | Galflo |
|---|---|
| Производитель | Pietro Galliani S.p.A. |
| Доля олова (Sn) | 2% |
| Доля цинка (Zn) | 28% |
| Доля меди (Cu) | 30% |
| Доля серебра (Ag) | 40% |
| Рабочая температура | 690°C |
| Диапазон плавления | 640-700°C |
| Плотность | 9,1 г/см³ |
| Предел прочности | 430 Н/мм² |
| Международная классификация | L-Ag 40Sn (DIN 8513), AG 105 (EN 1044) |
| Размеры | Ø2х500 мм |
| Страна производитель | Италия |
- Также всегда в наличии можно купить в Запорожье и с доставкой по Украине по самым низким ценам:
- кондиционеры Nordis, Cooper & Hunter;
- фреон всех марок и расфасовок;
- медную трубу всех диаметров;
- теплоизоляцию трубы Termoflex;
- припой медный, серебряный, алюминиевый;
- сервисный инструмент для работы с бытовыми и автокондиционерами, холодильной техникой;
- различную химию для очистки и обработки кондиционеров;
- компрессоры для бытовых холодильников и промышленных холодильных установок;
- масла для компрессоров;
- фитинги, гайки и другие расходные материалы и запчасти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galflo |
| Страна производитель | Италия |
| Тип припоя по температуре плавления | Тугоплавкий |
- Цена: 468 ₴


