Контроллер Eliwell ID Plus 961 (1 датчик), Электронный термостат
1 221 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ID961
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
Контроллер (електронный термостат) Eliwell ID Plus 961
Электронный контроллер для не вентилируемых холодильных установок с пассивной разморозкой.
Имеет 1 реле, 1 датчик NTC. Управление компрессором, мощностью 2 л/с.
| Напряжение питания | 230 В перем. тока |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3 ВА |
| Диапазон регулирования | NTC: -45°C ... 110°C; PTC: -55°C ... 150°C |
| Температура окружающей среды | -5°C ... 55°C |
| Цена деления | 1°C/0,1°C |
| Точность | 0,50% |
| Размеры | 74x32x60мм |
| Заводской код | IDP17Y07R0001 |
Контроллер ID Plus 961 предназначенный для холодильных установок средней температуры. Он снабжен входом под температурные датчики PTC (NTC может выбираться параметром) и выходным реле для управления компрессором.
Продолжительность циклов разморозки определяется временными интервалами остановки компрессора. Считываемое датчиком значение инициируется на цифровом дисплее со знаком минус.
Имеет TTL порт для использования карточки копирования для быстрого программирования приборов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eliwell |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Контроллер |
| Тип комплектующего | Электронный контроллер |
- Цена: 1 221 ₴


