

Труба медная Halcor 1/4" (6,35х0,76) / бухта 50 метров
108,58 ₴/м
Минимальный заказ — 50 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 1/4(50м)HR
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
Труба мягкая медная Halcor Греция 1/4" / 6.35 мм х 0.76 мм / для монтажа кондиционеров и холодильного оборудования
Цена указана за 1 метр.
Длина бухты - 50 метров
Толщина стенки 0,76мм.
У нас всегда в наличии разные виды медных труб от ведущих Европейских производителей.
Вы сможете купить медную трубу оптом и в розницу. В наличии все типоразмеры медной трубы.
Вы сможете купить медную трубу за наличный и по безналичный расчёт.
У нас самая низкая цена на медную трубу. Возможна доставка и пересылка в любой регион Украины.
Также всегда в наличии можно купить в Запорожье и с доставкой по Украине по самым низким ценам:
- кондиционеры Nordis
- фреон всех марок и расфасовок;
- медную трубу всех диаметров;
- теплоизоляцию трубы Termoflex;
- припой медный, серебряный, алюминиевый;
- сервисный инструмент для работы с бытовыми и автокондиционерами, холодильной техникой;
- различную химию для очистки и обработки кондиционеров;
- компрессоры для бытовых холодильников и промышленных холодильных установок;
- масла для компрессоров;
- фитинги, гайки и другие расходные материалы и запчасти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halcor |
| Страна производитель | Греция |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка меди | EN 12735-1 |
| Область применения трубы | Для холодоснабжения, Для систем кондиционирования |
| Наружный диаметр | 6.35 мм |
| Длина бухты | 50 м |
| Толщина стенки трубы | 0.76 мм |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Сечение трубы | Круглое |
| Внутренний диаметр | 4.83 мм |
- Цена: 108,58 ₴/м
- Минимальный заказ: 50 м


