
Труба медная Halcor 7/8" (22.23 х 1.14 мм) / бухта 15 метров
617,53 ₴
Минимальный заказ — 15 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 7/8(15м)HR
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
Труба мягкая медная Halcor Греция 7/8" / 22.23 мм х 1,14 мм / для монтажа кондиционеров и холодильного оборудования
Цена указана за 1 метр.
Длина бухты - 15 метров
Толщина стенки 1,14 мм.
У нас всегда в наличии разные виды медных труб от ведущих Европейских производителей.
Вы сможете купить медную трубу оптом и в розницу. В наличии все типоразмеры медной трубы.
Вы сможете купить медную трубу за наличный и по безналичный расчёт.
У нас самая низкая цена на медную трубу. Возможна доставка и пересылка в любой регион Украины.
Также всегда в наличии можно купить в Запорожье и с доставкой по Украине по самым низким ценам:
- кондиционеры Nordis, Cooper & Hunter;
- фреон всех марок и расфасовок;
- медную трубу всех диаметров;
- теплоизоляцию трубы Termoflex;
- припой медный, серебряный, алюминиевый;
- сервисный инструмент для работы с бытовыми и автокондиционерами, холодильной техникой;
- различную химию для очистки и обработки кондиционеров;
- компрессоры для бытовых холодильников и промышленных холодильных установок;
- масла для компрессоров;
- фитинги, гайки и другие расходные материалы и запчасти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halcor |
| Страна производитель | Греция |
| Толщина стенки трубы | 1.14 мм |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Область применения трубы | Для систем кондиционирования, Для холодоснабжения |
| Наружный диаметр | 22.23 мм |
| Длина бухты | 15 м |
| Марка меди | EN 12735-1 |
| Внутренний диаметр | 19.95 мм |
- Цена: 617,53 ₴
- Минимальный заказ: 15 шт.


