Тангенциальный вентилятор BW-240 "беличье колесо"
490 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BW240
+380 (67) 610-61-33
Менеджер по общим вопросам
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двигатель обдува 240 х 60 "Беличье колесо"
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 240 мм |
| Напряжение | 220V |
| Скорость | 1800 об./мин |
| Объем | объём воздуха 175 м3/час. |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Двигатель обдува |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴


