
Труба медная Halcor Греция 3/4" (19,05 х 0,89 мм) на отрез
433 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3/4(м) HR
+380 (67) 610-61-33
Менеджер по общим вопросам
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Труба медная дюймовая мягкая Halcor 3/4" (19.05 х 0.89 мм) для монтажа кондиционеров и холодильного оборудования
Цена указана за 1 метр. Режем кратно метру.
Отправка трубы на отрез осуществляется только по предоплате!
У нас всегда в наличии разные виды медных труб от ведущих Европейских производителей.
Вы сможете купить медную трубу оптом и в розницу. В наличии все типоразмеры медной трубы.
Вы сможете купить медную трубу за наличный и по безналичный расчёт.
У нас самая низкая цена на медную трубу. Возможна доставка и пересылка в любой регион Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halcor |
| Страна производитель | Греция |
| Толщина стенки трубы | 0.89 мм |
| Область применения трубы | Для систем кондиционирования, Для холодоснабжения |
| Наружный диаметр | 19.05 мм |
| Длина бухты | 1 м |
| Марка меди | EN 12735-1 |
| Внутренний диаметр | 17.27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 433 ₴/м


