Кронштейны К3 (65 x 45см) из нержавейки усиленные для наружного блока кондиционера
1 187 ₴
- Нет в наличии
- Код: К3нерж
+380 (67) 610-61-33
Менеджер по общим вопросам
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кронштейны из нержавеющей стали усиленные К-3 из П-образного профиля для установки кондиционера
Размер 65 х 45 см
В комплект входит пара кронштейнов и крепеж наружного блока кондиционера.
Подходят для установки любых кондиционеров включая установку на стену с наружным утеплением .
Производитель Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теком |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кронштейна | Консольный |
| Способ установки | Настенный |
| Форма кронштейна | П-образная |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Вес | 4.5 кг |
| Материал кронштейна | Нержавеющая сталь |
| Предназначение кронштейна | Для кондиционеров |
| Размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 187 ₴







