Вентилятор обдува SC No-Frost LG4680 JB1017F+ тонкий вал длинна 38мм, диам.3,2мм
315 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LG4680JB1017F+
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
Двигатель обдува LG No-Frost SC 4680JB1017F
| Общие характеристики | |
| Бренд | LG |
| Диаметр | диаметр вала - 3мм |
| Длина max | длина вала - 36 мм (без учета колпачка) |
| Напряжение | 220 V |
Также всегда в наличии можно купить в Запорожье и с доставкой по Украине по самым низким ценам:
- кондиционеры Nordis, Cooper & Hunter;
- фреон всех марок и расфасовок;
- медную трубу всех диаметров;
- теплоизоляцию трубы Termoflex;
- припой медный, серебряный, алюминиевый;
- сервисный инструмент для работы с бытовыми и автокондиционерами, холодильной техникой;
- различную химию для очистки и обработки кондиционеров;
- компрессоры для бытовых холодильников и промышленных холодильных установок;
- масла для компрессоров;
- фитинги, гайки и другие расходные материалы и запчасти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SC |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Вентилятор осевой |
| Основные атрибуты | |
| Вид запчасти | Вентилятор |
- Цена: 315 ₴







