Компрессор WhiceTech MX91ADW, 220 Вт (R-134a)
2 258 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MX91ADW
+380 (67) 610-61-33
Менеджер по общим вопросам
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компрессор для холодильника WhiceTech MX91ADW, 220 Вт (R-134a)
| Загальні характеристики | |
| Бренд | GMCC Toshiba |
| Властивості | Поршневий (Герметичний) |
| Гарантія: | Гарантию 1 год можно докупить по ссылке https://polaris.in.ua/ua/p1509830179-garantiya-god-kompressory.html |
| Застосування | Для домашнього холодильника |
| Температурний режим | Низькотемпературний |
| Тип | Компресор для холодильника |
| Фреон | R-134а |
| Потужність | Qо=220Вт |
| Країна виробник | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WhiceTech |
| Страна производитель | Китай |
| Применяемые хладагенты | R134A |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 258 ₴


