
Труба медная Halcor 1/4" (6,35х0,76) / бухта 30 метров
108,58 ₴/м
Минимальный заказ — 30 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 1/4(30м)HR
+380 (67) 610-61-33
Менеджер по общим вопросам
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труба мягкая медная Halcor Греция 1/4" / 6.35 мм х 0.76 мм / для монтажа кондиционеров и холодильного оборудования
Цена указана за 1 метр.
Длина бухты - 30 метров
Толщина стенки 0,76мм.
У нас всегда в наличии разные виды медных труб от ведущих Европейских производителей.
Вы сможете купить медную трубу оптом и в розницу. В наличии все типоразмеры медной трубы.
Вы сможете купить медную трубу за наличный и по безналичный расчёт.
У нас самая низкая цена на медную трубу. Возможна доставка и пересылка в любой регион Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halcor |
| Страна производитель | Греция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Компрессор |
| Область применения трубы | Для систем кондиционирования, Для холодоснабжения |
| Наружный диаметр | 6.35 мм |
| Длина бухты | 30 м |
| Марка меди | EN 12735-1 |
| Толщина стенки трубы | 0.76 мм |
| Внутренний диаметр | 4.83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 108,58 ₴/м
- Минимальный заказ: 30 м


