
Труба медная Halcor 1/2" (12.70 х 0,81 мм) / бухта 30 метров
245,34 ₴
Минимальный заказ — 30 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 1/2(30м)HR
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
Труба мягкая медная Halcor Греция 1/2" / 12.7 мм х 0.81 мм / для монтажа кондиционеров и холодильного оборудования
Цена указана за 1 метр.
Длина бухты - 30 метров
Толщина стенки 0,81мм.
У нас всегда в наличии разные виды медных труб от ведущих Европейских производителей.
Вы сможете купить медную трубу оптом и в розницу. В наличии все типоразмеры медной трубы.
Вы сможете купить медную трубу за наличный и по безналичный расчёт.
У нас самая низкая цена на медную трубу. Возможна доставка и пересылка в любой регион Украины.
Также всегда в наличии можно купить в Запорожье и с доставкой по Украине по самым низким ценам:
- кондиционеры Nordis;
- фреон всех марок и расфасовок;
- медную трубу всех диаметров;
- теплоизоляцию трубы Termoflex;
- припой медный, серебряный, алюминиевый;
- сервисный инструмент для работы с бытовыми и автокондиционерами, холодильной техникой;
- различную химию для очистки и обработки кондиционеров;
- компрессоры для бытовых холодильников и промышленных холодильных установок;
- масла для компрессоров;
- фитинги, гайки и другие расходные материалы и запчасти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halcor |
| Страна производитель | Греция |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения трубы | Для систем кондиционирования, Для холодоснабжения |
| Наружный диаметр | 12.7 мм |
| Длина бухты | 30 м |
| Марка меди | EN 12735-1 |
| Толщина стенки трубы | 0.81 мм |
| Внутренний диаметр | 11.08 мм |
- Цена: 245,34 ₴
- Минимальный заказ: 30 шт.


