Сварочная горелка под МАРР газ (аналог Benzomatic TS8000T)
1 945 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CH8000T
+380 (67) 610-61-33
Менеджер по общим вопросам
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Топовая китайская горелка для Mapp газа, являющаяся полной копией аналогичной американской горелке Bernzomatic TS8000.
Отличие только в материале ручки регулировки силы пламени - здесь латунь вместо пластика.
Материал рукоятки - металл, материал гайки присоединения трубки сопла - латунь, в отличии от горелки RTM 3660, где ручка и гайка присоединения трубки сопла из пластика.
В совокупности с шлангом является топовым максимальным решением для ремонтников бытового и полупромышленного холодильного и кондиционерного оборудования по доступной цене.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RTM |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для газосварки |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
Информация для заказа
- Цена: 1 945 ₴







