Кронштейн для наружного блока кондиционера К3 / 55×85 см
600 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К4(85x55)
+380 (67) 610-61-33
Менеджер по общим вопросам
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кронштейн для наружного блока кондиционера К3
Размер 55×85 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал кронштейна | Высокопрочная сталь |
| Предназначение кронштейна | Для кондиционеров |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


