
Компресор NEK 1116 Z 7.40cm3; LBP
4 840 ₴
- Под заказ
- Код: 268EA4754AA
Отправка с 30 апреля 2026+380 (67) 610-61-33
Менеджер по общим вопросам
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компресор NEK1116Z 7.40cm3; LBP
| Бренд | Embraco Aspera |
|---|---|
| Модельный ряд | NEK |
| Тип компрессора | поршневой |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Фреон | R134a |
| Напряжение питания | 220-240V / 50Hz / 1~ |
| Тип двигателя | RSIR-RSCR |
| Объем цилиндра | 7,4 см3 |
| Тип масла | синтетическое |
| Объем заправки масла | 350 см3 |
| Управление | обычное |
| Холодопроизводительность при t°конд.+55°С; t°кип.-30°С | 101 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+55°С; t°кип.-25°С | 141 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+55°С; t°кип.-23.5°С | 194 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+55°С; t°кип.-20°С | 200 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+55°С; t°кип.-15°С | 245 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+55°С; t°кип.-10°С (CECOMAF-MBP) | 312 Вт |
| Всасывающий патрубок | 6,1 мм |
| Нагнетающий патрубок | 4,94 мм |
| Размеры | 242х162х200 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель | Словакия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Embraco Aspera |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴


