
Компресор NEU 6181 U CSIR 7.28cm3; MHBP
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
- Под заказ
- Код: 861JA51M1AJ
Отправка с 30 апреля 2026+380 (67) 610-61-33
Менеджер по общим вопросам
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компресор NEU 6181 U CSIR 7.28cm3; MHBP
Технические характеристики
| Бренд | Embraco Aspera |
|---|---|
| Модельный ряд | NEK |
| Тип компрессора | поршневой |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Фреон | R290 |
| Напряжение питания | 220-240V / 50Hz / 1~ |
| Тип двигателя | CSIR |
| Объем заправки масла | 210 см3 |
| Тип масла | POE 22 |
| Объем цилиндра | 7,28 см3 |
| Управление | обычное |
| Холодопроизводительность при t°конд.+54,4°С; t°кип.+7,2°С (ASHRAE-HBP/AC) | 949 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-15°С | 432 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-10°С (EN12900-MBP) | 523 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-5°С | 637 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.0°С | 770 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.+5°С | 919 Вт |
| Всасывающий патрубок | 8,1 мм |
| Нагнетающий патрубок | 6,1 мм |
| Размеры | 242х162х187 мм |
| Вес | 10,4 кг |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Embraco Aspera |
| Страна производитель | Словакия |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 162 мм |
| Длина | 242 мм |
| Высота | 187 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


