Компресор NEU6220U CSR 16.8cm3; MHBP
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
- Под заказ
- Код: 863MA5190AF
Отправка с 30 апреля 2026+380 (67) 610-61-33
Менеджер по общим вопросам
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компресор NEU6220U CSR 16.8cm3; MHBP
Компрессор Embraco Aspera NEU 6220 U (CSR) - это поршневой средне- и высокотемпературный герметичный компрессор, работает на R-290 предназначен для установки в холодильные: витрины, холодильные лари со стеклянными и глухими крышками, холодильные бонеты, охладители жидкости, холодильные столы.
Технические характеристики:
- Объем цилиндра 7,28 см3
- Холодопроизводительность при t° конд.= +55°C, Wt
-10°С – 1097 Wt
-5°С – 1324 Wt
0°С – 1579 Wt
+5°С – 1867 Wt
+7,2°С – 2292 Wt
+10°С – 2189 Wt
- Питание 220-240V / 50Hz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Embraco Aspera |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 162 мм |
| Длина | 242 мм |
| Высота | 200 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


