
Компресор NEU 6215 GK CSR 12.12cm3; MHBP
7 414 ₴
- Под заказ
- Код: 959NA5190AF
Отправка с 30 апреля 2026+380 (67) 610-61-33
Менеджер по общим вопросам
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компресор NEU 6215 GK CSR 12.12cm3; MHBP
| Бренд | Embraco Aspera |
|---|---|
| Модельный ряд | NEU |
| Тип компрессора | поршневой |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Фреон | R404a |
| Напряжение питания | 220-240V / 50Hz / 1~ |
| Тип двигателя | CSR |
| Объем заправки масла | 350 см3 |
| Тип масла | POE 22 |
| Объем цилиндра | 12,11 см3 |
| Управление | обычное |
| Холодопроизводительность при t°конд.+54,4°С; t°кип.+7,2°С (ASHRAE-HBP/AC) | 1929 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-15°С | 903 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-10°С (EN12900-MBP) | 1108 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-5°С | 1342 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.0°С | 1605 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.+5°С | 1898 Вт |
| Всасывающий патрубок | 8,1 мм |
| Нагнетающий патрубок | 6,1 мм |
| Размеры | 242х162х206 мм |
| Вес | 11,5 кг |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Embraco Aspera |
| Страна производитель | Словакия |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 162 мм |
| Длина | 242 мм |
| Высота | 206 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 7 414 ₴


