
Компресор NJ 9232 GK 26.2cm3; MHBP
14 174 ₴
- Под заказ
- Код: 943NA1104AF
Отправка с 30 апреля 2026+380 (67) 610-61-33
Менеджер по общим вопросам
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компресор NJ 9232 GK 26.2cm3; MHBP
Технические характеристики
| Бренд | Embraco Aspera |
|---|---|
| Модельный ряд | NJ |
| Тип компрессора | поршневой |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Фреон | R404a |
| Напряжение питания | 220-240V / 50Hz / 1~ |
| Тип двигателя | CSR |
| Объем цилиндра | 26,2 см3 |
| Тип масла | POE 22 |
| Объем заправки масла | 750 см3 |
| Управление | обычное |
| Холодопроизводительность при t°конд.+55°С; t°кип.-10°С (CECOMAF-MBP) | 1414 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+55°С; t°кип.-5°С | 1817 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+55°С; t°кип.0°С | 2271 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+54,4°С; t°кип.+5°С | 2771 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+54,4°С; t°кип.+7,2°С (ASHRAE-HBP/AC) | 4030 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+55°С; t°кип.+10°С | 3315 Вт |
| Всасывающий патрубок | 9,6 мм |
| Нагнетающий патрубок | 8 мм |
| Размеры | 242х162х277 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель | Словакия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Embraco Aspera |
| Страна производитель | Словакия |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 162 мм |
| Длина | 242 мм |
| Высота | 277 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 14 174 ₴


