Компрессор Jiaxipera T 1112 KZ , R134a,140Вт (Гарантия на заводской брак 5 месяцев!)
2 425 ₴
- Готово к отправке
- Код: T1112KZгарантія)
+380 (67) 610-61-33
Менеджер по общим вопросам
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компрессор Jiaxipera T 1112 KZ , R134a,140Вт (Гарантия на заводской брак 5 месяцев!)
Jiaxipera T1112KZ - герметичный поршневой низкотемпературный холодильный компрессор. Применяемый хладагент R-134a, рабочий объем цилиндра 8,10 см3. В состав комплекта входит: компрессор, пуско-защитная арматура, резиновые виброопоры.
Холодопроизводительность ASHRAE (Ткип.= -23,3°C Тконд.= 55°C) - 140 Вт.
Холодопроизводительность CECOMAF (Ткип.= -25,0°C Тконд.= 55,0°C) - 115 Вт.
| Бренд | JIAXIPERA |
| Производство | Китай |
| Серия | T |
| Тип компрессора | Герметичный поршневой |
| Режим | Низкотемпературный (LBP) |
| Фреон | R-134A |
| Электропитание | 1 фаза / 220-240 В / 50 Гц |
| Холодопроизводительность ASHRAE (Ткип.= -23,3°C, Тконд.= 54,4°C) | 140 Вт |
| Холодопроизводительность CECOMAF (Ткип.= -25,0°C, Тконд.= 55,0°C) |
115 Вт |
| Объем сжатия | 8.10 см3 |
| Количество масла | 200 см3 |
| Присоединение линии нагнетания | 6.1 мм |
| Присоединение линии всасывания | 6.1 мм |
| Присоединение сервисной линии | 6.1 мм |
| Вес | 8.2 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jiaxipera |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Применяемые хладагенты | R134A |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 425 ₴


